• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Aston Martin анонсировала новый кроссовер

Ndock

Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
7
Aston Martin анонсировала новый кроссовер
Презентации для инвесторов обычно довольно скучны, но Aston Martin использовала отчет о результатах за 2020 финансовый год, чтобы представить ассортимент будущих моделей, включая новый внедорожник или какую-то версию DBX, а также новые варианты Valkyrie.
Aston-Martin-Future-Roadmap-2

Главный вывод заключается в том, что к 2023 году Aston Martin выпустит более десятка новых автомобилей с технологиями Mercedes. Не вдаваясь в подробности, представители компании отметили, что линейка двигателей с передним расположением получит «полное обновление», а это означает, что на рынке появятся обновленные версии DBS, DB11 и Vantage. Кроме того, похоже, что Aston Martin планирует ряд специальных выпусков, чтобы повысить прибыльность этих моделей.
7_1

DBX запущен в прошлом году как первый кроссовер Aston Martin, и он не будет последним, поскольку, по всей вероятности, внедорожник ожидает «расширение платформы с производными и новыми линиями автомобиля». Это говорит о том, что в линейке будет второй кроссовер, а также новые версии DBX, и последний тизер демонстрирует одну из этих будущих моделей, но, к сожалению, не показывает ничего, кроме ветрового стекла и покатой крыши.
Aston-Martin-Future-Roadmap-1

Aston Martin подтвердил, что премьера первого варианта DBX запланирована на третий квартал этого года. Пока неясно, в какой форме он предстанет перед публикой, но это может быть как купе-кроссовер, так и вариант с длинной колесной базой для Китая.
Что касается среднемоторных вариантов, то во второй половине 2023 года, как ожидается, где-то после запуска Valhalla появится новый Vanquish. В краткосрочной перспективе, а именно, в четвертом квартале этого года, Aston Martin планирует расширить модельный ряд Valkyrie.
Хотя большинство деталей остается неясным, британский автопроизводитель поддерживает электрификацию и утверждает, что с 2024 года все новые модели будут предлагаться с гибридными или электрическими версиями, а к 2030 году более 90% портфеля компании будут либо полностью электрическими, либо электрифицированными моделями. Кроме того, Aston Martin пообещал обновление информационно-развлекательных систем к 2023 или 2024 году.
 
Сверху Снизу