• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Aston Martin может завершить разработку V6 для гиперкара Valhalla

Ursim

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
9
Баллы
7
Aston Martin может завершить разработку V6 для гиперкара Valhalla
Компания Aston Martin закончит работу над новым агрегатом для модели Valhalla.
03_1.[3]

В Сети появилась информация о том, что к 2023 году автопроизводитель собирается представить более десятка новых моделей с технологиями Mercedes. Представители компании отметили, что линейка агрегатов с передним расположением получит «полное обновление», это говорит о том, что на автомобильном рынке появятся обновленные версии DBS, DB11 и Vantage.
Кроме того, возможно, что Aston Martin намерен организовать ряд спецвыпусков для того, чтобы увеличить прибыльность этих авто. Отметим, что DBX был запущен в прошлом году как первый кроссовер Aston Martin, и он не будет последним, так как внедорожник получит «расширение платформы с производными и новыми линиями машины».
04_1.[1]

Это свидетельствует о том, что линейка пополнится вторым кроссовером, а также новыми модификациями DBX, и последний тизер представляет одну из этих будущих новинок, но не демонстрирует ничего, кроме ветрового стекла и покатой крыши. Автопроизводитель подтвердил, что премьера первой версии DBX намечена на третий квартал этого года.
 
Сверху Снизу