• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Audi и Porsche готовы принять участие в Формуле-1

Suele

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Audi и Porsche готовы принять участие в Формуле-1
Участие двух немецких команд в легендарной гонке было бы эпично для автоспорта.

826420

Это захватывающее время в Формуле-1. Имя Шумахера вернулось в стартовую сетку, собственная команда Aston Martin снова соревнуется, и Porsche, как сообщается, также рассматривает возможность возвращения в спорт. Теперь появились сообщения о том, что и Porsche, и Audi могут присоединиться к гонке в 2025 году. Кажется, что самой большой проблемой для обеих марок являются правила на этот год, но на этот раз есть явные признаки интереса брендов к спорту.
826419

По данным британских СМИ, главный производитель спортивных автомобилей Штутгарта "входит в рабочую группу FIA по двигателям, поэтому они участвуют во всех дискуссиях о правилах 2025 года. Ходят слухи, что они тоже вносят реальный вклад — они приходят на собрания, полные идей. Вероятно, что к 2025 году количество электроэнергии будет удвоено, что очень нравится Porsche.
826421

Интересно, что Porsche или Audi (или даже оба бренда) могут вернуться в Формулу-1 в то время, когда материнская компания Volkswagen покинула автоспорт, но, поскольку обе немецкие марки ведут предварительные переговоры с FIA, дела идут хорошо, и то, что Porsche проводит исследования в области синтетического топлива, звучит многообещающе, особенно для спорта. Тем не менее, какими бы хорошими ни были такие автомобили, как 911 GT3, обоим брендам придется сильно постараться, чтобы разогнаться в F1.
Сообщается, что Porsche был приглашен принять участие в первом за последние годы совещании FIA в феврале этого года. Затем, в марте, представитель наблюдательного совета Volkswagen согласился принять участие в следующем заседании, в котором приняли участие многие известные личности, в настоящее время участвующие в F1.
2014-audi-r18

В следующем месяце ожидается, что Audi и Porsche станут равноправными партнерами, чтобы обсудить условия, при которых они присоединятся к спорту. К концу мая, если апрельская встреча пройдет успешно, два бренда должны представить бизнес-планы своим советам директоров и руководству Volkswagen Group в Вольфсбурге. Если все пойдет хорошо, мы сможем услышать подтверждение того, что один или оба бренда присоединятся к F1 в конце весны или в начале лета.
 
Сверху Снизу