• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) Audi adaptive light: Неисправность

Hanga

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Баллы
7
I0AAAgE3s-A-960.jpg


На днях завожу машину и по вылетает такое сообщение на virtual cockpit: Audi adaptive light: Неисправность!
Я припарковался, заглушил авто, закрыл, открыл, завёл, но ничего не пропало. После нескольких попыток набрал дилера, пока дозванивался и разговаривал сообщение пропало ( их вердикт, что пригонять авто минимум на три дня и это сообщение никуда не уйдёт). Так как оно пропало и пока не появляется я успокоился. И на следующий день поехал ночью в Ярославль, включил адаптивный свет(На панели он отображается когда включён дальний синим вместо неактивного белого), стало напрягать что каждая третья фура мне включает дальний свет, то мигает, то просто включает и все, было ощущение что я их слеплю( на панели дальний в те моменты активным не был). Я отключил авто переключение фар и в ручную решил проверить как светит ближний и дальний, разницы почти небыло. Остановив авто решил посмотреть как выглядит снаружи, снаружи все работает, видно и ближние и дальние лампы горят в фарах. В итоге когда проезжал где высоко были знаки и включив дальний увидел что он светит просто в космос…А ближний вроде раньше и так светил.
Такой вопрос, может кто с таким сталкивался и может ли корректировка фар просто так сбиться и ближний и дальний свет? И если у кого было сколько по времени заняло исправление у дилера?
Пробег: 60 000 км
 
Сверху Снизу