• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 Поперечины на крышу

Phito

Прохожий
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
В комментариях владельцы поделились своими знаниями. Для меня было удивлением, что многим достались поперечные дуги для установки бокса на крышу, лыж, велосипедов, сноубордов и т.д. Решил просто, как говорится “на ура” спросить своего менеджера (еще раз огромное спасибо Владислав) должны ли они у меня быть. Ну в общем ситуация такая: на 2020 модельный год (т.е. где-то с середины 2019 года) поперечины идут в базе к любой новой q5, а до этого шли только в зависимости от комплектации. В бомжеватой комплектации моего автомобиля (2017 года выпуска) поперечины конечно же не прилагались, но мой менеджер Владислав любезно предложил получить их безвозмездно — вот это я понимаю клиентоориентированность! Почитав комментарии про неполОженные компрессоры, аптечки и иные, оригинальные аксессуары, идущие в базе к автомобилю, про высланных клиентов при обращении с этим вопросом, в который раз убеждаюсь, что мне очень повезло с дилером Ауди центр на Московском Н. Новгород (не реклама). Отношение к клиенту на высоком уровне как при покупке, обслуживании, так и после. В наше время это дорогого стоит (учитесь быдло дилеры!). Поеду страховать машину тоже к ним!
Всем удачи, выбирайте правильного, проверенного дилера!

LAAAAgLr5eA-960.jpg





Теперь нужен бокс и различные крепления.


ooAAAgLr5eA-960.jpg






WoAAAgLr5eA-960.jpg
 
Сверху Снизу