• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Audi RS 6 Avant 2022 года получает пакет доработок от Mansory

Дед мороз

Новичок
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
13
Баллы
7
Audi RS 6 Avant 2022 года получает пакет доработок от Mansory
Mansory прилагает все усилия, чтобы предложить новые возможности выбора в последнем дополнении к своему эксклюзивному каталогу моделей. RS 6 Avant был доработан немецкими специалистами несколько недель назад, но им этого показалось недостаточно, они решили заявить о себе с новым предложением, которое еще более мощно.

778


Энтузиасты из Mansory никогда не осмеливались работать с RS 6 Avant, но факт коллаборации со своими немецкими коллегами из MTM натолкнул на идею использовать в качестве холста одного из самых спортивных членов семьи бренда Audi. Фактически, всего несколько недель назад они представили свое первое творение.
Mansory после дебюта первой модели решила предложить и второй комплект доработок. Хотя оба они очень похожи, если не идентичны, новое предложение представлено в обычной черной краске и украшено декоративными элементами салатового цвета, в том числе на заднем диффузоре и на ободе 22-дюймовых кованых легкосплавных дисков, обутых в шины 295 / 30R22.

779


Также в дизайне применяется углеродное волокно. От переднего спойлера, до отверстий для вентиляции в капоте, корпусов боковых зеркал, жабр в арках передних колес, юбок боковых порогов, заднего диффузора и двух спойлеров на двери багажника.
Внутри Mansory продолжает ту же цветовую схему, что и снаружи. Самый мощный из линейки Audi A6 Avant был обтянут кожей и алькантарой черного цвета в сочетании со специальной углеродной отделкой на приборной панели и рулевом колесе, на этот раз в виде отметки «12 часов».

777


Mansory также доработал и техническую составляющую автомобиля. Если первое предложение увеличивало максимальную мощность 4,0-литрового двигателя V8 с турбонаддувом MHEV с 600 л.с. до 730 л.с., то новое усовершенствование, в котором не уточняется, из чего оно состоит, увеличило это значение до 780 л.с. Разгона с нуля до 100 км / ч улучшился с 3,6 секунды в стандартной комплектации до 3 секунд.
 
Сверху Снизу