• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (2G) Audi sound system, welcome

Jemit

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
24
Баллы
7
x-KZJIr9RGs8I_zvUi5rb_zjb4U-1920.jpg

Полный размер
Всем привет! С самого момента покупки машины, меня просто корёжило от звука штатной акустики. Мыслей было много, на этот счёт… Первым делом была сделана шумка, так как считаю это нужно делать обязательно, потом муки выбора вариантов доработки. Я боялся, что может не зайти апгрейд, да и колхозить с усилками и сабвуферами в багажнике не очень хотелось хотелось, но руки чесались) Потом я увидел запись в БЖ у zuevav про внедрение аудюшной Audi sound. Как она играет я хорошо знал, по бывшим авто, поэтому решился быстро. Заказал все комплектующие на экзисте, 3 недели ожидания и поездка в студию актозвука на установку. Стало ли лучше? — Да, гораздо!; есть ли разница? — Для меня, огромная! Советую всем, кому не нравится штатный звук! Оставляю каталожные номера здесь! На последнем фото, добавил адаптер для подключения саба, не забывайте! Всем удачи и ровных дорог!
jt7czoNGNuMFXYPstu_EVJ6buXk-1920.jpg

Полный размер
b6Q5Axa316mcdA05Kh1P01ZnmcM-1920.jpg

Полный размер
Пробег: 14 000 км
 
Сверху Снизу