• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 6 series (F13) B&O! Плавающий звук в BMW 6 series (F13)

Xanar

Участник
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
51
Баллы
32
f8a35fcs-960.jpg

Испортился звук моего Хай Энда, появились хрипы…
e3555fcs-960.jpg

6ea35fcs-960.jpg

Постарался разобраться какой именно динамик хрипит, по моим ощущениям это задний левый.
Но характер этого дефекта следующий — хрипит тогда, когда машина прогрета. На холодную всё играет идеально.
Искажения не зависят от источника, не важно радио, айфон или музыкальная коллекция.
Машину я оставил две недели назад у дилера Екатеринбурге, сегодня разговаривал с мастером, который сказал, что дефект звука они не могут обнаружить. С его слов машина находится в боксе, не на улице.
Планировал забрать шестёрку в субботу, гарантийный срок уже истёк 4 февраля.
Поскольку гарантией закончилась, а дефект я уверен никуда не денется, то смогу ли я снова обратится к дилеру с этим вопросом учитывая, что заявил я об этом в гарантийный период?
Характер этих искажений говорит о том, что динамик не совсем накрылся раз это зависит от температуры салона? Может стоит ли разобрать дверь самому, проверить провода?
Может кто подскажет…
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу