• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Bentley анонсировала премьеру нового седана Continental GT Speed ( ВИДЕО)

Omand

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
14
Баллы
7
Bentley анонсировала премьеру нового седана Continental GT Speed
Через два с половиной года после появления последних шпионских фотографий нового Bentley Continental GT Speed 2022 года британский бренд выпустил первый тизер, продвигающий презентацию этой более спортивной версии. В превью представлен силуэт модели с очень агрессивной внешностью.
foto-bentley-continental-gt-2021

В конце лета 2018 года один из прототипов Bentley Continental GT Speed 2022 модельного года был замечен без камуфляжа. И хотя он тщательно избегал фотошпионов, его детали, окрашенные в черный цвет, характерные для моделей Speed, все же не остались незамеченными. С тех пор больше ничего не было известно о мощной версии Continental GT. Однако задержка не помешала британскому производителю продолжить сложные испытания седана. Bentley подготовила его к дебюту, и 23 марта новый Bentley Continental GT Speed будет в центре внимания.
7

Британский бренд показал одну сторону Continental GT Speed, демонстрируя спортивную эстетику седана. Не только из-за выпуклых задних колесных арок и матово-серого цвета кузова, подчеркивающего его линии, но и потому, что высота кузова была уменьшена за счет специальной настройки шасси, которая, как заявляет сам бренд, предложит неизвестную динамику движения и характеристики, сохраняя при этом комфорт в длительных поездках.
Что касается экстерьера, модель получит новый передний бампер с иными воздухозаборниками для охлаждения мощного двигателя и тормозов, а также передний сплиттер и решетку с «сотами», окрашенную в черный цвет. Глянцевая отделка того же цвета используется для обрамления фар, боковых окон, а также для вставки в корпуса зеркал заднего вида и тонкого спойлера, расположенного на краю крышки багажника.
Под капотом ожидается мощный 6,0-литровый двигатель W12, который уже установлен на новом Bentayga Speed, где он развивает максимальную мощность 635 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Bentley Continental GT Speed 2022 модельного года будет предлагаться с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, полным приводом и карбоново-керамическими тормозами.

 
Сверху Снизу