• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости BMW готовит к рестайлингу кроссовер BMW X5

Amana

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
7
BMW готовит к рестайлингу кроссовер BMW X5
Баварская компания начала испытания BMW X5, что может означать только одно: конкурент Mercedes-Benz GLE готовится к так называемому импульсу жизненного цикла, или рестайлингу.
2023-bmw-x5

В 1999 году BMW X5 был первым внедорожником, который BMW добавила в свою линейку, и автомобилем, с которым бренд планировал составить достойную конкуренцию Mercedes-Benz M-Class, существовавшим на тот момент на рынке более года. X5 находится в четвертом поколении уже около двух лет. Его предшественник пробыл на рынке чуть меньше пяти лет, и тот факт, что нынешний X5 уже готовится к Life Cycle Impulse (LCI), название, которое BMW использует для рестайлинга, указывает на то, что четвертый X5 не особенно успешен в продажах.
2023-bmw-x5-facelift

BMW находится на ранней стадии тестирования прототипов обновленного X5, и один из них был обнаружен за пределами одного из многочисленных инженерных центров автопроизводителя в Германии. Обновленная версия появится в 2022 году как модель 2023 года, и по традиции она должна прибыть вместе с обновленной версией BMW X6.
2023-bmw-x5-facelift-spy

Любой, кому не нравится большая решетка радиатора, которую BMW недавно установила на такие автомобили, как 4-Series, M3, 7-Series и X7, все еще может вздохнуть с облегчением: обновление X5, похоже, ограничится пересмотром бамперов спереди и сзади, а также корректировкой расположения блоков фар и установкой усовершенствованной информационно-развлекательной системы с большим экраном.
2023-bmw-x5-facelift-spy-shots

Неясно, что планируется в линейке силовых агрегатов, но некоторые улучшения эффективности и /или производительности вполне вероятны. В Соединенных Штатах X5 в настоящее время предлагается с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом или 4,4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Inline-6 доступен в виде подключаемого гибрида, в то время как V8 может быть установлен на X5 M, где он выдает 600 л.с. в стандартном исполнении и 617 л.с. - в версии X5 M Competition.
 
Сверху Снизу