• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) BMW менять только на BMW

pipleby1

Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Посмотрев рынок, в условиях пандемии понял, что вариантов для выбора не много, весь рынок встал…
Начал искать, посмотрел MINI Cooper JCW, MB CLA, MB GLA, Audi A3 понял, что все что-то не то, где-то не нравилось качество материалов, где-то машина просто не ехала.
И вспомнил, что всегда хотел себе купе. Стал смотреть 2 серию и нашел два подходящих вариантов. Оба дизель с объемом 2.0 литра.
Первая — оранжевая (наверное еще висит на авто.ру). Богатая комплектация, явно делалась под заказ (Харман, расширенная приборка, NBT, чтение знаков, адаптируемая подвеска и многое другое). Но было много сколов по кузову, да и у меня желание было купить машину побыстрей, а продавец не мог сделать все в намеченные мною сроки.
Вторая — черная. Комплектация — стандартный sport пакет, ничего необычного. Но состояние самой машины и диски, которые купил владелец — а это же 660 стиль Star Spoke R19. Это было самое манящее в этой машине.
В итоге сделали все за один день. Утром приехал ее смотреть, потом сразу к ребятам на диагностику и вечером подписываем ДКП и машинка у меня.

7UAAAgODM-A-960.jpg


те самые 660 Star Spoke


AoAAAgODM-A-960.jpg




ykAAAgODM-A-960.jpg




4UAAAgODM-A-960.jpg



Таким образом я стал счистливым обладателем bmw 220d 2014 года :)
 
Сверху Снизу