• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости BMW отзывает 216 автомобилей в России из-за проблем с подвеской

Marbi

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
7
BMW отзывает 216 автомобилей в России из-за проблем с подвеской
Немецкая компания отзовет 216 авто в России.
03_1.[2]

Официальный представитель компании BMW на рынке нашей страны ООО «БМВ Русланд Трейдинг» сообщил о проведении отзывной кампании. Так, под отзыв попадает 216 авто BMW из-за найденного дефекта.
Известно, что отзыву подлежат такие модели этой марки, как BMW X5 (серия G05), X6 (серия G06) и X7 (серия G07), которые были выпущены в период с августа по октябрь текущего года.
04_1.[2]

«Причиной отзывной кампании транспортных средств стала ошибка в процессе сварки приваривание кронштейна резинометаллического шарнира тяги было произведено неправильно», — сообщили в пресс-службе Росстандарта.
Отметим, что неправильное приваривание кронштейна шарнира тяги может в результате привести к тому, что он полностью отделится, и далее произойдет потеря направляющей системы подвески колеса, машин может оказаться неуправляемой.
Есть информация, что на всех автомобилях будет осуществлена проверка серийного номера переднего подрамника и, если будет необходимо, сделана его замена. Все ремонтные работы будут производиться бесплатно для автовладельцев.
 
Сверху Снизу