• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) BMW 1 series-Капиталка

Stian

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Баллы
7
eddqgunhh06sWU_QZ4uc0ZcFgAs-1920.jpg

Полный размер
Первый вопрос: какой пробег ? Укажите примерный пробег свечей и автомобиля, будет интересно почитать в комментариях… Правильный ответ оставлю там же))))
К истории.
Ранним утром собрался поехать в другой город на отдых, путь не близкий — 300 км. Ничего не предвещало беды: солнышко светило, работа двигателя была ровной, без перебоев. Через 30 км на заправке я почувствовал небольшую вибрацию, предположил, что катушка может додыхает, или бенз не сильно качественный… Решил ехать дальше, так как находился в пердюлях. Через 100 км активной езды выскочила ошибка привода. Двигатель болтало, как будто на 3х цилиндрах(что-то схожее у меня было, когда сгорела катушка). Нашёл ближайший сервис и погнал покупать катушку. После ее замены ничего не произошло, решили выкрутить свечу, и тут я о.уел… Обратно автомобиль поехал на эвакуаторе))) Завтра будет вскрытие головы…
Продолжение следует …
(Компрессии не было после замены на нормальную свечу)
bGq4mStpnvCMiQWq57K8VJJwt7I-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 0 ₽
 
Сверху Снизу