• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E46) BMW 3 series - Печаль, беда и мораль

Keago

Новичок
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
15
Баллы
7
mpjnrSTsKUkRsrOBSkhC7JR63Rc-1920.jpg

Полный размер
Всем ку.Рассказываю историю.18-е число 6-го месяца 21-го, у меня во всю идет День рождения!Ничего не подозревая еду к родителям, посидел с ними, выпил чай, поботали.Проходит часа 4 и я уже начинаю собираться к друзьям на посиделки.Выхожу из дома, а дети возле дома в рассыпную от моей машины.Ну, думаю наверное опять камешек попал от них.Тут подбегает девочка и говорит :"дяденька Вон тот мальчик вашу машину водой облил!".Ну, думаю опять на мойку ехать…Не тут то было…Обходя машину я просто АХУ…дожник еще так красиво нарисовал…4 двери, часть капота и багаж просто в хлам разрисованы…У меня паника, все дети разбежались, поймать, спросить некого.Сел, закурил, подумал, вспомнил что у меня есть видеорегистратор…Подключился, посмотрел записи и О ЧУДО!Увидел этого самого п#₽@юка, который вообразил из себя Пикасо и сделал то, что вы можете увидеть на фото!Дальнейшие наши разборки с соседями и вечно перекидывающих друг на друга вину людей, думаю, я тут расписывать не буду…Но у меня было ЖЕЛЕЗНОЕ доказательство вины мальчика, который это все сделал.Деваться им было уже некуда.Начали они придумывать, мол, не он один сделал и т.д.Меня эти отговорки достали и я ему спустя 3 дня сказал прямо-либо красишь машину заново(а именно такой вердикт выдали маляры) либо я иду, пишу заяву и с тебя сдерут еще 3 шкуры.В итоге после слова "заявление" сразу весь нахрап пропал и ему пришлось заплатить малярам за полную покраску кругленькую сумму…
МОРАЛЬ:
1.Всегда следите за своими детьми, где они и что делают, иначе вот так можно попасть на деньги.
2.Ставьте всегда хорошие регистраторы с функцией постоянной записи.У меня стоит iRoad TX9.
Всем удачи и не оказываться в моем положении.
PbpPkknt-P9QaiF326pNW01lCJo-1920.jpg

Полный размер
yiQjEjFdWKBoGf-r4m1eIOhPY34-1920.jpg

Полный размер
X1XItKvEjyRNE3Kp2Su41Waykbo-1920.jpg

Полный размер
QvLbqBHYzb6BhGIQNH4yLB7aMZ4-1920.jpg

Полный размер
fRiaGcGYtayulcXY9uCmf1NpCSU-1920.jpg

Полный размер
iHKtUpjEyq7jTzCw4v1GyTdvG0Y-1920.jpg
 
Сверху Снизу