• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20): Проблема с зеркалами

Fu2zy1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Даня
Авто
BMW
Слышал о данной проблеме, но не ожидал что она коснется и меня тоже. И так, пришел утром в гараж за машинкой что бы с кайфом доехать до работы, когда собрался выезжать из гаража заметил что зеркала не разворачиваются, изначально решил что машина словила какой то глюк. Заглушил машину, закрыл ее, думаю пусть постоит пока свет выключаю и замыкаю ворота, сажусь все та же проблема, тогда то я и заметил что кнопки на блоке управлением зеркалами и стекло-подъемниками не светится, не светится именно на водительской двери… и понял что я тоже приплыл с такой же проблемой…
hgAAAgOXxeA-960.jpg




не горит подсветка у блока управления стекло-подъемниками и зеркал
mAAAAgOXxeA-960.jpg





На пассажирской стороне и задних дверях все горит и работает
Пока ехал на работку решил опробовать функции BMW Assistance, которая запрограммированна в авто, там посмотрели ошибки, сказали ничего не видят, но о такое проблеме знают и предложили, бесплатную эвакуацию в ДЦ BMW, только вот проблема в том что ДЦ BMW в Воронеже закрылся и все в ожидании нового, ближайший находится Липецке, в BMW Assistance сказали что бесплатная эвакуация радиус 200км, скинули на мобильный тел. код заявки и номер, сказали надумаете звоните, отвезем на сервис.
j4AAAgOXxeA-960.jpg




звонок в BMW Assistance

Пробег: 8 800 км
 

Ivan.ermenev

Прохожий
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
29
Адрес
Шоссейная д15
Ф.И.О.
Иван Ерменев
Авто
BMW 320
Чем решилась проблема?
 

Fu2zy1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Даня
Авто
BMW
что то делали
то работало, то нет
но вроде как стало работать нормально (тфу 3 раза)
 
Сверху Снизу