• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E46) BMW 3 series - PDC и как с этим бороться.

Lasey

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
12
Баллы
7
q4AuIZ682lp2Z7Xhp4sR4YxWcRI-1920.jpg

Полный размер
Всех приветствую. Дошли руки до парктроников. У меня стоят только задние.При покупке авто левый не работал. Но при этом, насколько я знаю если не работает хотя бы один из них, идёт продолжительный писк. В моём случае вообще тишина.(все датчики работают, ухом проверял)Стало быть гонг. Посмотрев под рулем ( к слову у меня отсутствует планка декоративная на которой цепляется гонг) я не нашёл ни гонга ни проводов к нему. Стало быть вопрос первый: может что-то ещё издавать звуки PDC кроме гонга? Если поможет у меня 2000 год Январь месяц.
Вопрос следующий: решил найти я блок PDC, но вот не задача не могу найти. У меня Туринг, все что вычитал в Инете все для седана. Полагаю он где то в багажнике с права, но под первой обшивкой где АКБ там бачек омывателя. Я думаю что нужно снимать обшивку где динамик. Он там находится
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 244 500 км
 
Сверху Снизу