• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (F32) BMW 4 series Начинаем готовиться к сезону

Arali

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
7
Ep1UBH8LQPCVS4VNdmJG1KhOX3g-1920.jpg


Начали)

Всем привет
Как обычно начнём по порядку.
Как то раз заехав в парням в STTuning не помню даже уже и зачем) разговорились с ними про чарджпайп и впуск (упустим разговоры), пообщались и поехал домой, в тот же день пишет Игорь — можем привезти впуск и чардж фирмы BlackRock, обсудили цену и заказал, в это время успев написать Андрею про это добро он не долго думая присоединяется к заказу, и спустя полтора месяца раздаётся звонок от STTuning приезжай забирай) между делом заезжал к Игорю как уже писал сделать пару кодировок и опять же забрать увеличенный радиатор фирмы BlackRock и в другой день взял у них же топливный насос фирмы FPP(530л/ч), и опять же не знаю почему успел заказать метанол фирмы BMS(STTuning является дилером если кто не знал), как у меня так получается я лично хз‍♂ скучно наверно))
И попутно закупался обычными запчастями, свечки NGK заказывал в StreetUnit, мембрану в крышку гбц , новый тнвд ту на дорч к сожалению не накопил(, новый доп.радиатор(моему кранты)
Далее записался в StreetUnit на установку и обслуживание. Приехал в назначенный день и Виталя начал все это дело ставить, начали с радиаторов, все прошло без осложнений, единственное пришлось подпилить корпус вентилятора, так как чарджпайп немного упирался в него, к сожалению дня не хватило на установку всего что описал выше и того что хотел ещё сделать, успели поменять увеличенный радиатор, доп, радиатор, полностью антифриз с добавками, чарджпайп, мембрану и свечи, далее запишемся на другой день и уже доделаем все что я хотел)


GyiumZXzfVacIGYKcshgR-S-dbQ-1920.jpg


Было


WqnIbMLzQAZW9Bv4ykoArwGZt64-1920.jpg


Стало


SeEL9WnJ_neb0XoRlBSDnSfP3yY-1920.jpg


На месте


VhDjNbQR03nHkFKxBUdonpYe72Q-1920.jpg


Фен шуй почти наведён)


8UbMPdxlvuiuWQTkFo32bW2jjmE-1920.jpg


Сток и тюн


M2Oj7NuJhtnHn0uZjSrwIZmG_58-1920.jpg


Сток и тюн


sEaJ9A7X9NVHvGOilAwgRk_3vpY-1920.jpg


Сток и тюн


rYd-ntMcAuY2nM2O949CqvJV3IY-1920.jpg


Новый доп.радик


lQHCZ-CDgku464MSmcRN_Sy_NFs-1920.jpg


Старый доп.радик


mV-zhW-mDjD3hVFtZ7noWdQ_G5E-1920.jpg


Мембрана


GI7gCBHSCPIiPQVB1M9G_rT2adM-1920.jpg


Теперь все ровно)


erXOLIO1Jkw95zYQjM1rkKZZNRc-1920.jpg


Добавки в антифриз, каждая в разный контур
 
Сверху Снизу