• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (F10) BMW 5 series - Замена Музыки

Lasey

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
12
Баллы
7
U4ne6iLJTrXzo3t6H2s5V5bWRmM-1920.jpg

Полный размер
Полноценной заменой данный процесс назвать сложно, поэкспериментировал с музыкой. С завода у меня стоит Hi Fi, она меня не устраивает. Под рукой был комплект Logic7 от е60 и Individual от Е71. Так как проводка у меня лежит Hi Fi она дала мне возможность не разбирать весь салон для того чтобы поменять проводку мультимедиа, просто поменял разъем усилителя и докинул 2 провода к задним дверям. Закодировал 677 опцию и проверил усилки е60 и individual как они будут работать с cic, оба комплекта абсолютно пригодны для установки в F10 хотя усилитель на связь не выходит оно мне и не надо, главное заранее закодировать его под похожий кузов, в данном случае под е60. Динамики пока не менял так как стою перед выбором какой комплект ставить. Как мы знаем для F10 после Hi Fi доступен Harman и Bang. По мне Logic7 от е60 играет на много лучше чем Harman а Bang сразу отпадает из за стоимости. На средней громкости и ниже Logic играет приятнее чем individual, второй начинает раскрываться уже на высокой громкости тогда как logic уже начинает урезать частоты. Так что пока что не смог определиться катаюсь пока с усилителем от Е60 и динамикам Hi Fi кайфую от объемного и насыщенного звука. Скорее всего Hi Fi буду продавать если вдруг кому нужен, продавать буду и тот комплект который останется после моего выбора)). Заодно поменял кислотный аккумулятор на AGM. Задние дверные карты буду менять либо буду ставить сетки.
PXej_tB2k5dKZ2N-t4UO34Yk-bs-1920.jpg

Полный размер
R8gs3oid7txLcbqOrYl6M1BkVN8-1920.jpg

Полный размер
FTlS1px2MEt4GQbt42xyYiJtu0Y-1920.jpg
 

S-bumer

Прохожий
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Студенческая д1
Ф.И.О.
Панченко сю
Авто
BMW 520 I f10
Ну так на чем остановились?
 
Сверху Снизу