• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E39) BMW 5 series - Модуль Приборной панели BMW M5 e39

Keago

Новичок
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Думаю многие после установки приборных панелей BMW M5 E39, M3 E46, X5 E53 4.6/4.8 is, в авто не М или is серий, так или иначе думали о полноценной их работе! Точнее о правильной работе прогревочных огней и температуры масла в данных приборках!
Собственно и меня эти мысли не обошли стороной, так как хочется чтобы все работало в авто должным образом, так как в авто установлена оригинальная приборка м5 е39.
Я не так давно описывал работу данных приборных панелей, повторяться не буду, скажу лишь на своём конкретном примере, имеем в авто мотор М52 не ту, в котором чтобы заставить полноценно работать подобные приборки без модуля никак. Соответсвенно был установлен модуль приборки м5.
Lvquer5Dy8bWS-GydMNfy1o81s4-1920.jpg

Полный размер
Модуль приборок
В подключении проблем никаких абсолютно, все по схеме:
ySTDNryXf8NR_UJEdBzPmBldRAg-1920.jpg

Полный размер
SDFt4hIfmSp345no9wPB0-RKDZ0-1920.jpg

Полный размер
В процессе
Сам Модуль будет находится за приборкой:
urJLosm2dGtuHHA2iVFiEjbslMo-1920.jpg

Полный размер
Так же потребуется так сказать докодировать приборку, так как после установки приборки м5 я отключал CAN шину, то после установки модуля требуется не снова активировать, использовать можно для этого тот же BMW Scanner 1.4, ставим галки меню CAN как на скриншоте:
Ahk2H_XopMzMa0EYCk0PFRO8syo-1920.jpg

Полный размер
Собственно на этом все! Все просто!
Как итог получаем полноценную работу приборки м5! То чего и хотели и делали добиться с момента ее установки! Двигаемся дальше!
TpDY69EgKWewGfRcnJlC-oK4O7c-1920.jpg

Полный размер
На видео отобразил пример работы приборной панели:



По вопросам писать в личку!
Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!
Цена вопроса: 100 500 ₽ Пробег: 336 500 км
 
Сверху Снизу