• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series Gran Turismo: Про скрежет

МЭБЛИФО

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Итак, в предыдущей записи, я упомянул, что оглашал горные массивы и округи дивным скрежетом колеса, не присущим столь уважаемым автомобилям как БМВ. Переехав в сторону Майрхофена, в Цель ам циллер я сразу же наткнулся на несколько официальных сервисов различных марок, ближайшим ко мне был VW&Audi на нем я и остановился. Выслушав звук с которым я подъехал к сервису, мастер-приемщик не стал дальше слушать мой англо-русско-немецкий рассказ, забрал авто и загнал в ремзону. Через 15 минут авто выгнали абсолютно бесшумно и вручили мне лишнюю по их мнению запчасть :)

d38cf5s-960.jpg

Полный размер
Кожух тормозного диска

Насколько я понял из объяснений мастера что соль, снег чет-то там делают, то ли с креплением защиты этой, то ли с ней самой и наступает момент, когда диск начинает по ней тереть. На фото видно проточенные дырки.

cd38cf5s-960.jpg

Полный размер
Проточки

В общем все закончилось счастливо, мне пожелали счастливой дороги и сказали, что я могу смело ехать до дома, а там на своем сервисе спокойно ее заменить.
И всё бы было вообще хорошо, если бы не счёт :))) Я считаю, что 83 Евро за снятие колеса, снятие-отламывание кожуха и прикручивание колеса обратно — это мягко говоря ДОРОГО, мля! :)

23aecf5s-960.jpg

Полный размер
Счёт

Цена вопроса: 83 €
 
Сверху Снизу