• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series Gran Turismo (F07) BMW 5 series Gran Turismo - F06 + F07 = Гараж мечты

Nasti

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
13
Баллы
7
WFh8ci1e-w8j0hG0eN0I8EMaNqg-1920.jpg

Полный размер
Если на что то долго смотреть и двигаться в этом направлении — оно у тебя обязательно будет. Моя история тому подтверждение.
Историю с этой машиной просто как стечением обстоятельств или кармой никак не назовёшь:
-Ещё год назад в июне собирался продавать Е-шку, уже были покупатели из Донецка, посмотрели, продиагностировали, все понравилось, готовы были забирать, но не смог снять с учёта авто из за штрафов ещё прошлого владельца которые не сняли. Так как думал что продам Мерс, смотрел шестёрки и именно на этой остановился, продавал парень Илья в СПб. В итоге естественно я её не купил, а она уехала в Беларусь. Представьте мое удивление когда смотря очередную 6 серию тут я понял что это именно та машина из Питера? Только уже с 6WB приборкой и хромом покрашенным в Shadow Line.
Так как нашёл я её уже на просторах РБ и номера и учёт Белорусский, пусть будет Белорусочка. В РФ уже стоит один N63 на мне на учете, два таких налога туу-матч.
Одним словом что имеем:
-2012 год из салона выехала в 2014
-Чёрная на чёрном
-Камеры 360
-Диджитал приборка 6WB
-HUD
-N63 450 л.с. сток
-558 лс stage 1
-Выхоп орущий ярче чем у G63 и пугающий всех вокруг и в том числе меня, плюс в том что он настроен так что до 2,5тыс оборотов и городского цикла вообще не слышен
-Без М пака, классика
-Панорама
-И куча других ништяков, комплектация которой в целом более полная чем у 90% машин на рынке
Вложений тоже предостоит прилично, из первых это отсутствие лета и покупка нового комплекта, уже купил и поставил, тормоза перед зад в утиль тоже уходит, передние привода тоже нужно менять, с этого и начну, остальное все по мелочи. В мотор до меня не лазили, придётся лечить самому попозже, благо не привыкать и есть где делать. Пока лезть смысла нет, эндоскоп ничего не показал, двигатель в норме.
Едет 3.9, 558 лс, 820 момента после чипа.
Объезжает М5 F10 сток за счёт полного привода.
Чуть позже скину распечатки со стенда.
Номера в РБ можно выбрать и стоит это не дорого, хотел 0006 так как на прошлой 6 серии были 006, но таких не оказалось взял 6111, шестая серия, три кола, а регион КВ-3 это как название танка отечественного, символично.
Пока сам не верю что владею ей.
Отдал на детейлинг: керамика, полировка, тонировка задней полусферы и переклейка облезшего шадоу лайн.
Теперь в семье есть F06 и F07 Hamann обе с N63, подписывайтесь, буду сравнивать машины и постить их вместе, будет интересно, обещаю.
Буду рад пообщаться с новыми одноклубниками, если есть чат по шестёркам в телеге — приглашайте, будем коротать вечера за общением на понятную тему.
Спасибо за внимание! Привет всем одноклубникам по F07, я в том числе остаюсь и вами, не пришлось выбирать :)
0GkrkaIcu20UwouSbg055wULUvY-1920.jpg

Полный размер
wD5N7_PiRVnMwbr5nLO3bks3h_0-1920.jpg
 
Сверху Снизу