• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 6 series (E63) BMW 6 series - Краткий обзор года на е63 и прощание

Oldan

Новичок
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
19
Баллы
7
Вела бортжурнал не своевременно, каюсь поэтому не рассказывала всех тех ремонтов и поломок, которые застали меня на протяжении года. Если вкратце, то после последней записи начало ехать просто ВСЕ, причём ежемесячно и на сумму от 15 до 50 тысяч рублей.
Осень 2020 —
1. Машина начинает жестко дымить, перепрошиваю под евро и лучше не становится
2. Лопается квкг прямо в дороге, опять попадаю на бабки
3. Сдох аккумулятор, пришлось купить новый за 14к
4. Перестаёт открываться водительская дверь, я несколько месяцев сажусь в машину через пассажирскую
5. Психую и выкладываю осенью ее на авито, ее не забирают даже за 500. Звонят одни неадекваты или люди предлагают мне (!) подъехать к ним в чайхану. (Спойлер — если у вас есть девушка, позаботьтесь о ней и продавайте машину сами )
6. Психую и снимаю с объявления. Ровно три недели она ездит Окей.
7. Начинаются проблемы со сход развалом, чиню, нифига не меняется. Реставрирую пару дисков, становится лучше.
8. Постоянно выскакивает ошибка падения давления в шинах. В одном из колёс нахожу гвоздь, меняю покрышку но ошибка продолжает выскакивать.
9. Каждая моя поездка проходит как на иголках, поскольку я боюсь, что опять что то выскочит и опять я попаду на деньги.
10. Зимой перестаёт закрываться стекло. Еду в питерский Бавария сервис, где меня морозят две недели и по факту нифига не делают.
11. Выскакивает ошибка по активному рулю, руль все время тянет влево, сход развал и чистка ошибок не помогает.
12. Начинают выскакивать ошибки по подушкам безопасности, меняю подушки но ошибки продолжают выскакивать.
13. Месяц зимой езжу с приоткрытым стеклом, поскольку никто не берётся делать стеклоподъемник. Сделала, но опять цена вопроса 25к
14. Психую и хочу принять все как есть. Машина вроде перестаёт ломаться. Выхожу из дома, завожу, проезжаю 100 метров и понимаю, что у меня лопнула подвеска.
15. Поменяла подвеску на койловеры d2racing (спасибо Саше, койловеры подогнал ещё год назад, пригодились)
16. Постель движка сьета распредвалом, мотор потряхивает. Никто за такую работу не берётся, а если берётся то просит неадекватных денег (около 100к)
И тут случается ЧУДО
пока машина стояла на ремонте подвески, мне звонит парень, который тоже обслуживался в этом сервисе и говорит «хочу не могу продай машину». И я продаю. За 600.
vBxjXW_fLGPxvr1SMz_HxMdl7cY-1920.jpg

Полный размер
Последняя полировка и в добрый путь
Efj9PxLR3-DDcNdr3LOYeMp4FFY-1920.jpg

Полный размер
Уезжает малыш
Вот так вот случайно в момент я продала машину, которая была для меня самым близким другом и одновременно самым большим врагом. Не знаю, хорошо это или плохо но скажу одно — конкретно моя 6 была чисто пацанской девчонкой, которая постоянно просила деньги и у меня больше не было ни сил ни времени, чтобы эту девчонку содержать.
Пс — парень спустя два месяца владения жалуется, что машина ооооооооочень жадная до денег и мечтает ее продать так что даже не знаю, кому из нас больше повезло)))
DDnp1ifEheEixTi0xqQO40Ktue0-1920.jpg

Полный размер
Подписываем дкп и прощаемся
А дальше я заболеваю коронавирусом и мечтаю пересесть на Мерседес… ждите новую тачку ))))
Цена вопроса: 600 ₽ Пробег: 220 000 км
 
Сверху Снизу