• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 7 series (E38) BMW 7 series - возрастное

Kenee

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
14
Баллы
7
obv4qvvVohPGcQJO4Y8ne2fXcoE-1920.jpg


Как вы уже понимаете, я помыл машину.
На автоматической мойке. На той самой, которая без щеток, но с высоким давлением и с сушкой воздухом. Мыл, разумеется, ночью — там скидка 30%, а лишних денег у владельца E38 нет никогда.
Ну, пусть будет так, все деньги ушли на запчасти, на приборке гирлянда, бак на 3/4 пуст (или на 1/4 полон, тут как посмотреть), поехал я на мойку. Сижу, слушаю радио мегаполис, дымлю цигареткой — разумеется, чтобы запахом сигаретного дыма перекрыть трупную вонь, присущую всем некробаварским колесницам — и тут случается этап сушки. Машину начинает обдувать мощным потоком воздуха, значит.
Есть у меня приятель, у приятеля вольва свежая, так у вольвы под этим потоком крыша начинает играть со страшными звуками. У меня крыша не сыграла, нет. У меня сдуло вентиляционную решетку в капоте. Не сдюжили 21-летние пистоны в сокращенном составе, не удержали решетку, она с грохотом перелетела через лобовое стекло и упала за машиной. А может, виновата калининградская сборка. Ее сейчас принято винить во всех бедах. Если в кране нет воды, значит, выпил автотор.
Делать нечего, заказал новые пистоны. А вы как думали? Владение уставшей 21-летней машиной это постоянный заказ запчастей.
И все, и все.
Цена вопроса: 500 ₽
 
Сверху Снизу