• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) BMW Driving Experience

Fredd

Прохожий
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
1
решил поделится эмоциями и рассказать немного о покатушках в школе вождения БМВ. Где-то в первой половине июля, мне позвонили и сказали, что дарят курс вождения или обычный базовый или внедорожный базовый и если есть желание то выбираешь уже по ссылке день и записываешься. Так получилось, что мой товарищ также в этом году купил себе БМВ Х3 и мы решили, что вдвоем нужно обязательно съездить, о чем ни разу не пожалели. Записались на курс внедорожный базовый, который рассчитан на 5 часов из них по сути 3 часа за рулем. Было очень интересно посмотреть на полный привод БМВ. Я записался на Х6, а мой товарищ на Х5.
Мы приехали к 9:40 быстренько зарегистрировались, попили кофейка и началась теоретическая часть, инструктор Алексей очень интересно и весело все рассказал, показал и вообще произвел отличное впечатление. После этого мы пошли на площадку к своим авто, мне достался Х6 в версии 50d, такая машина была одна у всех были 30d. Всего было 5 человек. Вначале покатались по площадке, змейка, экстренное торможение с разной скорости было весело и интересно, а потом поехали на полигон, конечно никакого супер бездорожья там не было, были очень крутые спуски когда не видишь дорогу из-за угла наклона и первый раз действительно страшно), подьемы, всякие препятствия где диагональное вывешивание, проезд по грязи и брод около 40 см, время просто пролетело незаметно. Но наверное самое запоминающееся — это когда Алексей провез нас на скорости по этому маршруту, где был и отрыв задних колес и боковое скольжение, мне было иногда действительно страшно). Есть курс внедорожный основной на 8 часов, там еще поездка в лес и вот там действительно бездорожье.
Немного расскажу про Х6, было интересно сравнить, так как были мысли купить не Х5, а Х6. Эта машина была без пневмы и она жестче, но не так критично. Спереди все абсолютно также как и в Х5, мне кажется когда проезжал змейку на скорости управляется она поинтереснее, но сзади места меньше и сидеть не так удобно и багажник тоже не очень. В общем, если бы не 2 детей), то я бы лучше выбрал Х6). Конечно убивают эти тачки сильно, на моей был пробег 5200 км, но по ощущениям и по виду деталей в салоне тыс 30 точно)
В общем, мы получили огромное удовольствие я всем советую — это того стоит. Для себя решил, что в сентябре поедем туда вместе с супругой на курс контр-аварийного вождения на 8 часов, кто был все советовали, якобы после курса стали понимать, что может машина БМВ и как ей правильно управлять в разных ситуациях. Так, что если если вам предлагают не отказывайтесь, хоть мы и ехали 1000 км туда-обратно, чтобы покататься но еще раз это того стоит. Удачи всем!

-wAAAgF8--A-1920.jpg


Кто покупает М-ки тому дарят и курсы на М серии, счастливчики)


gcAAAgF8--A-1920.jpg


наши тачки с товарищем)



CwAAAgN8--A-1920.jpg


Это очень страшно)


YoAAAgN8--A-1920.jpg


Плохо видно, но передо мной спуск, что не видно дороги


tIAAAgN8--A-1920.jpg


После, колеса уже промыли преодолевая брод)

OwAAAgF8--A-1920.jpg


vAAAAgN8--A-1920.jpg
 
Сверху Снизу