• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E90) BMW M3 Coupe - Не спеша делаю машину лучше

Dones

Новичок
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Не часто могу выделить время на авто, но так сильно хочется сделать его лучше, что каждый раз садясь за руль, вспоминаю, что надо сделать очень много всего по мелочи.
Наконец-то нашел время и некоторые работы решил сделать сам.
6xdj3DFp0MSoApYsJajqwi9-bmY-1920.jpg

Полный размер
Купил немного запчастей, которые хочу установить в ближайшее время.
xyzsMXkbFuEPlVVLhd3XPeiubhI-1920.jpg

Полный размер
Зимой сдавая назад, оторвал пластиковый кожух под передним бампером. Так же отсутствовали треугольки, которые крепятся к нему по бокам.
Еще ударил задний бампер о столб, когда разворачивался. Отдал его в покраску.
CR3_eddQie_v6BxpfiLzmvbKaX0-1920.jpg

Полный размер
KcV6vZ6KBO1ad4MzUbaeVeRgh1A-1920.jpg

Полный размер
Под бампером обнаружил треснувший, карбоновый усилитель бампера и отсутствие пенопластовых накладок. Усилитель нашел б/у целый и заказал. А накладки только новые и ждать месяц. Поставлю эти детали позже.
Jp5gEHu5Rufb1HB7YhxgcOdJgB8-1920.jpg

Полный размер
Недавно начала постукивать передняя подвеска. Решил поменять опорные подшипники стоек и стойки стабилизаторов. Грешу на них, судя по звуку.
В задней подвеске при замене ступичных подшипников обнаружили люфт в одном из рычагов. Заказал на обе стороны.
Раздражает даже небольшой люфт в кулисе кпп. Заказал полностью весь механизм новый.
Еще обнаружил треснувший кронштейн абсорбера бензобака. Купил новый.
egmK40U7sDHlmjzTbpZp5T2OnGE-1920.jpg

Полный размер
Если вы читали мои предыдущие записи, то вы в курсе, как издевались над машинкой предыдущие владельцы. Я же в удовольствие, не торопясь хочу привести её в максимально хорошее состояние. И когда видишь результаты своей работы, то чувствуешь удовлетворение. И кататься на этой машине становится еще приятнее.
RZZ-57tB5jbV1DHFyIhGNcVO3zw-1920.jpg

Полный размер
После сборки все выглядит вот так. Кстати, немного поколдовав с креплениями заднего бампера, получилось выставить его с более менее хорошими зазорами.
Kh7S9TqlwICK3j79K9NlroHXvs4-1920.jpg

Полный размер
FhS8qecKKExMsYQO1tvxkv0QILg-1920.jpg

Полный размер
Детали подвески, кулисы и пластик, буду устанавливать в сервисе в ближайшие дни.
Цена вопроса: 104 000 ₽ Пробег: 148 000 км
 
Сверху Снизу