• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (E84) BMW X1 (E84): Первый эвакуатор

ОСКРУ

Прохожий
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Приветствую всех, кто снова заглянул)
Как и обещала, пишу продолжение поста.
Тем, кто читает про мой BMW впервые и тем, у кого плохая память "на лица", советую прежде заглянуть в мой б/ж сюда и вот сюда.
Ну а теперь история:
счастливая и довольная, в жаркий солнечный денек, в перерыве между встречами, решила заскочить в магазин за мандаринками))). Накупила вкусняшек, сажусь в авто … слюнки текут… завожу машину и слышу ТЫ-ДЫЩ!
Первое, что пришло в голову — днище отвалилось…глушу, выхожу, смотрю — вроде все на месте. Оглянулась по сторонам — думаю, мож трубы разгружают или еще чего… вроде тишина в округе. Сажусь и вижу это:

298eb09s-960.jpg

Полный размер
сомнений, что это у меня бабахнуло, больше нет … звоню другу (спасибо, что ты есть) — описываю как могу произошедшее. Говорит — открывай капот, смотри ремни-то вообще на месте?
Открываю … и "выпадаю в осадок"


58eb09s-960.jpg

Полный размер


a58eb09s-960.jpg

Полный размер

такие дела, ребятушки… в тот момент я конечно не осознавала, что мне крупно повезло! Ведь еще 15 мин назад я летела со скоростью света… и кто знает, чем бы это могло закончиться…
А так, кроме злополучного демпфера, проходившего всего 25 тыс км, ничего не пострадало.

98eb09s-960.jpg


на это раз заказали CORTECO…
6d8eb09s-960.jpg

буду периодически на него поглядывать… чего и вам советую… это реально СТРАШНО!
Всем добра, бобра и здоровых коней))

Цена вопроса: 11 000 ₽
 

hadgi05

Участник
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Махачкала
Ф.И.О.
Хаджимурад
Авто
BMW X6 M
Это какой то ужасссссс(!!!
 
Сверху Снизу