• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (F15) BMW X5 - Чёрные ноздри

Raboy

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
9
Баллы
7
XxxYwm7HHsg45Lh4QmCbsiTsSMs-1920.jpg

Полный размер
Были у меня оригинальные ноздри F85 и все мне нравилось и устраивало меня пока я не установил губу на передний бампер и не отдал машину на полировку и оклейку морды броней! И ребята из детейлинга решили сделать мне сюрприз, а именно установить чёрные глянцевые ноздри с Али вообщем прихожу я забирать машину а она вся красивая в броне и с чёрной решёткой а меня успокаивают мол ваша решетка в багажнике и с ней все в порядке но посмотрите как красиво с этой))) В итоге я поездил с чёрной решёткой и решил что действительно красиво но ездить с колхозом с Али это не наш метод! И я отделил хром от родной решетки и отдал специально обученным людям у которых есть ванная в которую опускаешь детали и хром облазит а пластик остаётся и пластик в последствии покрасили той же краской что и губа покрашена. Получилось супер теперь имеем оригинальную решётку F85 с ободами в чёрном лаке
Xd5A10agaiVXHPGFivwiCL6xIr8-1920.jpg

Полный размер
rL0j8agrc_qdB0tuvxcUcCVX0_o-1920.jpg

Полный размер
itsFLG9RGp7LikrjaMKJu5SBfPE-1920.jpg

Полный размер
htqcasOM_b6i5cM5f7ap1KriwHg-1920.jpg

Полный размер
EFRpUWcsGSBJTtpmnZlCLMW47ak-1920.jpg

Полный размер
CZ6-gR_guF8YD7AuumdV05NMv2s-1920.jpg

Полный размер
gEcuiP3vGhD0z1ZFfsTH4Tn6n2o-1920.jpg

Полный размер
8kNorO5f2sj_36MPK82UIvk3cBM-1920.jpg

Полный размер
6aBXQM_LeRaK_EwZPXmOZ8WBWWk-1920.jpg
 
Сверху Снизу