• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E53) BMW X5-ключ ромбик

Avall

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Суть вопроса в том что не работают кнопки на ключе, разобрал ключ который был склеен (подумал может кнопки тоже приклеили), а там картинка не учень приятная глазу!
Плата приклеена к корпусу (видно очень много клея было), ладно эту часть я отковырял. кнопки прозвонил- они рабочие.
припаял новую батарею CR2032 (стояла 2016), по поиску на Д2, человек ставил такую, тоже простую без ножек. Ладно. проехали- соль вся в том что не работает. с новой батареей не реагируют кнопки на нажатие.
Подскажите. если с Китая закажу ключ если там разница в платах (там МГц. могут отличатся или нет) может кто есть из РБ и у нас могут привязать свой личный ключ чтоб работал иммо и открывалась/закрывалась машина ?
— В интернете есть видео. статьи как привязать второй ключ чтоб открывал двери а вот чтоб ключ ещё и заводил- такого нету!
Отписался я в одну контору (Минск) там сказали что надо снимать блок! А сам через программу могу запрограммировать ещё один ключ в "
P9QJ7OLqZ5hn9c0iG7HG9E7GkFw-1920.jpg

Полный размер
это было до меня.
память" ?
ghZAFQCPxRCzW-Gy7v473QSgHEY-1920.jpg

Полный размер
Запчасти: CR2032
 
Сверху Снизу