• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) BMW X5 - фрикционная присадка + добавка в топливо

Siden

Новичок
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
7
Первым делом поменял масло у дилера по акции.
WQpB_Hm-HOHOlGbrcJRH_33zWkk-1920.jpg

Полный размер
Посидел в новом иксе
После обработал антифрикционным составом движку. Никаких симптомов не было, просто решил обработать. Создатель этого продукта мой знакомый, товар выставлен у меня в магазине, у кого появится желание приобрести, обращайтесь.
1e3T0WUXTvkXfLNRUGay7sxyNRY-1920.jpg

Полный размер
Продукция BNS branded снижает шум, а также вибрации в двигателе внутреннего сгорания. Уникальный состав позволяет решать множество важных задач, он прекрасно восстанавливает металлические поверхности и продлевает срок службы мотора.
ul75QbWBsZPFkuyXfvcKrFn6zqU-1920.jpg

Полный размер
оборот упаковки
И в завершении купил жижку ликви моли для топлива, буду всегда ей пользоваться
b3gA3nTS4bIjS2sgCBS2N15H8u8-1920.jpg

Полный размер
Заказной ариткул 1975
Регулярное применение Speed Diesel Zusatz помогает как увеличить срок службы топливной системы дизельного автомобиля, так и повысить силовые характеристики двигателя. Снижает риск возникновения проблем от использования некачественного дизельного топлива.
Комплексное средство для очистки защиты топливной дизельных систем от нагара, закоксовок, коррозии. Нивелирует проблемы, вызванные использованием некачественного дизельного топлива (при использовании при каждой заправке). Работает по всей топливной системе. При постоянном использовании поддерживает всю систему в чистоте, сохраняя мощностные параметры двигателя.
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 280 000 км
 
Сверху Снизу