• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Cadillac Celestiq дебютирует летом 2021 года

Ustam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Cadillac Celestiq дебютирует летом 2021 года
Однако в продажу он не поступит еще несколько лет.

77

General Motors с энтузиазмом готовится к электрификации, и несколько моделей были либо анонсированы, либо представлены в течение предыдущих месяцев. Cadillac Celestiq, безусловно, является одним из тех, которые скоро появятся у GМ, и в недавнем отчете указаны сроки его запуска.
По сообщению Cadillac Society со ссылкой на неназванные источники, грядущий флагманский электрический седан Cadillac будет представлен летом этого года. Скорее всего, это произойдет в июле или августе 2021 года.
На презентации Cadillac в рамках выставки CES представители роскошной марки поделились несколькими интересными сведениями о новинке. Например, модель получит крышу с четырьмя регулируемыми зонами с использованием интеллектуального стекла с подвешенными частицами, управление которым осуществляется с панели на центральной консоли. Спереди также находится полноразмерный цифровой дисплей, который выглядит готовым противостоять MBUX Hyperscreen Mercedes, установленному в EQS.
76

Что касается основы, мы все знаем, что Cadillac будет использовать шасси BEV3 на своем флагмане вместе с разрекламированной аккумуляторной платформой Ultium, которая может похвастаться более чем 645 км пробега.
Если слух от Cadillac Society подтвердится, мы скоро увидим готовую к производству версию флагмана Celestiq, но она еще не поступит в продажу. В предыдущих отчетах говорилось, что он выйдет на рынок к концу 2023 или в начале 2024 года, поэтому покупателям седана EV за 200 000 долларов придется проявить терпение до тех пор.

 
Сверху Снизу