• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (F32) CarPlay на весь экран

Pyris

Участник
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Сергей
Авто
BMW 4 series (F32)
Наверное только ленивый уже не писал про то, что Яндекс наконец-то появился в carPlay. Я, как и все, очень рад этому обстоятельству. Однако BMW не позволили нам насладиться этим обстоятельством в полной мере. Они почему-то тешили, что для использования карт через CarPlay нам будет достаточно половины экрана. Свою карту они почему то сделали на весь экран. Начал изучать вопрос по программированию NBT. Ценник на эту услугу варьируется от 6 до 10 тысяч рублей. Но что-то мне было жалко платить такие деньги за элементарную процедуру. По указанной причине на EBay был найден продавец нужного софта с большим количеством положительных отзывов. Несколько уточняющих вопросов, оплата и ссылка на софт у меня. Вооружившись компом и enet кабелем я направился в гараж. Процедура заняла примерно 3-4 минуты.
Нажимаешь установить программное обеспечение. Побежали буковки по экрану…
za2s50_gqwX5andtF18ETcyHCtc-1920.jpg

Полный размер
eIrkA-rGBNwuj9neN6BsSiKvYdE-1920.jpg

Полный размер
Затем монитор NBT становится синим
GOEVYJHWZRqD1s2r69dXFjWjGSY-1920.jpg

Полный размер
Затем перезагрузился и все готово.
Теперь имеем человеческий Apple CarPlay со всеми любимыми Яндекс картами на весь экран. Аллилуйя !
woqsIf_8EFlgsBS9isXxseiIZiw-1920.jpg

Полный размер
fz8Ii-ODr7u590-Tq2AiO_CgFKk-1920.jpg

Полный размер

Цена вопроса: 2 500 ₽ Пробег: 51 000 км
 
Сверху Снизу