• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Changan назвал цены на новый кроссовер Changan Uni-K

Ustam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Changan назвал цены на новый кроссовер Changan Uni-K
Футуристический кроссовер готовится к выходу на китайский рынок.
84

Китайская компания Changan объявили стоимость своей новинки – кроссовера Changan Uni-K, который обойдется местным жителям в 157 900 юаней или около 1,8 миллиона рублей по текущему курсу.
В «базе» новинка приводится в движение 2,0-литровым двигателем JL486ZQ5 на 233 л.с. и 390 Нм, пару которому составляет 8-скоростная автоматическая трансмиссия. Привод – передний или полный опционально за доплату в размере 15 тыс. юаней (172 тыс. рублей).
83

Уже в минимальной версии кроссовер доступен с передними и задними парктрониками, бесключевым доступом в салон, камерой кругового обзора, 10,25-дюймовым монитором мультимедиа, а также адаптивным круиз-контролем и климатической установкой.
В топовом исполнении Changan Uni-K обойдется в 188 900 юаней (примерно 2,175 млн рублей) и дополнительно получит обогрев и вентиляцию передних сидений, электропривод багажника, электрорегулировку переднего пассажирского кресла, функцию распознавания водителя по лицу, систему предупреждения при езде задним ходом, а также память сидений, управление жестами, атмосферную подсветку салона и 14 динамиков.
 
Сверху Снизу