• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Citroen объявил в России отзыв автомобилей из-за подушек безопасности

Awnyo

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
13
Баллы
7
Citroen объявил в России отзыв автомобилей из-за подушек безопасности
ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС» начинает отзывную кампанию, затрагивающую 113 моделей C3 III, C4 II, DS3, DS5, выпущенных в сентябре-октябре 2012 года.
citroen

Росстандарт информирует о добровольном отзыве 113 моделей марки Citroen. Причиной отзыва стало возможное изменение характеристик газа, вызванное продолжительным воздействием повышенных температур и влажности, в сочетании с возможной некорректной работой устройства заполнения подушки безопасности из-за колебаний повышенной температуры, что может приводить к растрескиванию и разделению на фрагменты активирующего устройства при срабатывании подушки безопасности.
Citroen_C4

Представители компании проинформируют владельцев данных моделей о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший сервисный центр для проведения бесплатного ремонта. На моделях C3 III, DS3 будут проверены и, при необходимости, заменены подушки безопасности водителя и пассажира, а на моделях C4 II, DS5 та же процедура затронет подушки безопасности водителя.
Кроме того, владельцы могут самостоятельно записаться на проведение ремонтных работ, предварительно сверившись с перечнем VIN-кодов или воспользовавшись интерактивным поиском easy.gost.ru. Узнать о наличии транспортного средства в отзывной программе можно также с помощью специального сервиса от компании Яндекс на сайте Auto.
 
Сверху Снизу