• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Citroen планирует привезти в Британию городской автомобиль Ami

Issal

Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Citroen планирует привезти в Британию городской автомобиль Ami
Электрический ситикар дебютирует уже в ближайшее время.
774

Управляющий директор компании Citroën в Великобритании, Эриг Дрюс, в рамках интервью рассказал о том, что бренд находится на последней стадии оценки электрического городского автомобиля Ami. Автопроизводитель имеет «огромное желание» вывести на рынок этот необычный двухместный автомобиль.
«Это настоящий Citroën. В этом и заключается суть Citroën. Это нетрадиционно, это весело, и это соответствует тому, чем задумано », - отметил он.
Ami призван продвинуть Citroën в новую эру каршеринга и городской мобильности. Важно отметить, что он классифицируется как квадрицикл, как Renault Twizy, что означает, что на нем могут ездить по Европе без водительских прав люди в возрасте от 16 лет.
775

Дрюс признал, что Citroën UK импортировал небольшое количество Ami для оценки. В рамках «окончательной оценки» перед началом продаж Citroën пригласит СМИ и потребителей протестировать и оценить Ami в его нынешнем виде. При этом уточняется, что модель будет с левым рулем.
Французская фирма надеется, что Ami, который остается верным концепции Ami One в 2019 году, понравится новому поколению покупателей, поскольку их интерес к более традиционным автомобилям начального уровня, таким как C1, убывает. Этим летом он был запущен в других странах Европы.
Ami имеет под полом литий-ионный аккумулятор мощностью 5,5 кВт, который может обеспечить дальность хода до 76 километров, а единственный двигатель позволяет ему развивать максимальную скорость 42 км/ч. Аккумулятор можно зарядить всего за три часа от бытовой розетки.
776

В Европе Citroën предлагает три модели эксплуатации автомобиля: долгосрочная аренда, каршеринг и покупка за наличные. Для аренды требуется залог в размере 2 644 евро и ежемесячные платежи в размере 19,99 евро. В качестве каршеринга Ami можно взять в аренду за 26 центов за минуту. Ami стоит 6 000 евро.
Покупка Ami организовала в режиме онлайн. Электромобиль могут доставить домой или покупатель сможет забрать его в пункте выдачи. Он также будет доступен в традиционных дилерских центрах Citroën.
Новинка имеет двери, открывающиеся в противоположных направлениях. В салоне расположено два сиденья рядом. Доступ к спутниковой навигации и музыке осуществляется через смартфон, расположенный в специальной зоне в центре приборной панели.
777

Citroën описывает Ami как «практический ответ на новые ожидания мобильности для коротких поездок, [обеспечивающий] более легкий доступ к центрам городов, микромобильность для всех и реальную альтернативу скутерам, велосипедам, мопедам и общественному транспорту по разумной цене».
 
Сверху Снизу