• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (F32) F32 BimmerCode на iOS — всё просто работает

Mairl

Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
7
5QAAAgA9N-A-1920.jpg








В общем как и все любители не платить тонны денег за непонятно что докупил BimmerCode к адаптеру.
Знаю, что тема с покупкой тут не котируется, но решил не жадничать и потратить 30 баксов на iOS версию.
Прекрасно знаю, что можно скачать с 4pda, выпросив у кого-то телефон на андроиде или даже подписать ipa dev сертификатами для iOS. Но как по мне — не серьезно нищебродствовать настолько сильно. Одно дело когда у тебя «кодировщики с салона» просят 5-10 баксов за опцию, другое единоразово купить софт и пользоваться когда захочешь.

i0AAAgM9N-A-1920.jpg








Закодил примерно как все.
1) самое идиотское что меня раздражало — не старт-стоп (его кстати оставил), а warningи при запуске тачке и камер. Особенно камер — оч задрачивало когда плашка с ошибкой загораживает верхнюю часть экрана при парковке с круговым обзором.
2) расстояния до заправки до 50 и 20 км
3) время до закрытая/открытия окон/люка/зеркал.
4) играл в яркости освещения — но так и не нашёл чего-то лучше заводского.
5) заставил кондиционер и старт-стоп запоминать состояния.
6) …
7) PROFIT!
Потом ещё поменяю аккумулятор и зарегаю. Кстати, так и не нашёл — 105 AGM влезет в f32/f30 или нет?
Цена вопроса: $32
 
Сверху Снизу