• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Fiat представил новый бюджетник Mobi

Anata

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Fiat представил новый бюджетник Mobi
Компания Fiat показа новый бюджетник Mobi.
03_1

Автомобиль, снимки которого были опубликованы в Сети, будет предназначен для бразильского рынка. Отметим, что в модельном ряду компании этот автомобиль появился еще в 2016 году и главным его рынком является Бразилия, где и налажено производство.
В ходе обновления автомобиль получил новую решетку радиатора с горизонтальными полосками без «зазубрин». Для бразильцев модель предлагается в трех версиях, а именно Easy, Like и Trekking. Последняя же, кросс-версия, она была ранее у модели, только называлась Way. В салоне автомобиля установлена мультимедиа Uconnect c 7-дюймовым тачскрином, навигатором, а также функцией распознавания голоса и беспроводной поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
04_1

В базовое оснащение авто входит: 13-дюймовые колеса, пара подушек безопасности, ABS и EBD. Известно, что в комплектации Like появляется кондиционер. Для средней модификации за доплату еще предлагается регулировка рулевого колеса по высоте. Что касается силового агрегата, то в движение автомобиль приводится 4-цилиндровым двигателем 1.0 Fire Evo Flex мощностью 73 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой» и передним приводом. Отметим, что базовая версия Fiat Mobi предлагается покупателям от 38 990 реалов (примерно 540 000 рублей), за кросс-версию Trekking просят 47 390 реалов (657 000 рублей).
 
Сверху Снизу