• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Ford анонсировал дебют нового внедорожника Explorer King Ranch

Drica

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Ford анонсировал дебют нового внедорожника Explorer King Ranch
Завтра американская компания официально представит свою новинку.
777

После запуска Expedition King Ranch в сентябре 2019 года с большим количеством обновлений, Ford готовится представить обновленный Explorer King позже на этой неделе. В январе появились первые шпионские фотографии шикарного внедорожника, и, похоже, автопроизводитель наконец-то запустил тизерную кампанию для него.


779


Генеральный директор Ford Джим Фарли опубликовал в Твиттере короткое видео, демонстрирующее характерный логотип King Ranch на подлокотнике автомобиля Ford. Исполнительный директор не сообщает более подробной информации о транспортном средстве, но рычаг переключения передач, показанный в коротком ролике, очень похож на один из нынешних Explorer.
778

Описание к видео сообщает о том, что «на ранчо приближается что-то большое», очевидно, имея в виду пополнение в семье King Ranch. Но уже завтра, 24 февраля в 9:00 по восточному стандартному времени Ford представит свой новый продукт, который описывается как «суровая роскошь во всей красе».
Шпионские фотографии, сделанные в прошлом месяце, подтвердили, что Explorer King Ranch 2021 года получит множество визуальных улучшений, включая новую решетку радиатора и новые колеса. Расположение четырех выхлопных труб сзади намекает на чуть более мощный 3,0-литровый V6 EcoBoost под капотом.
780

Интерьер выиграет от типичных улучшений King Ranch, которые включают в себя много кожи и список стандартных функций. Кстати, Ford также разрабатывает еще одну версию Timberland для 2021 Explorer, которая будет больше ориентирована на бездорожье.
 
Сверху Снизу