• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Ford анонсирует новый концепт Ford Bronco

Istai

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Ford анонсирует новый концепт Ford Bronco
Новичок, скорее всего, будет создан сотрудничество с популярным брендом, предлагающим товары для активного отдыха.
765140

У Ford уже имеется такой сильный бренд, как Bronco, но американский автопроизводитель планирует получить от него максимум. После премьеры моделей Bronco и Bronco Sport, Ford поделился подробностями о нескольких внедорожных концепциях Bronco и анонсировал Bronco Raptor.
754454

Компания не забыла и о «долгом и гордом» наследии Bronco. Последним шагом Ford стала публикация в социальных сетях трех сообщений, намекающих на появление в 2021 году нового концептуального автомобиля Bronco, который пойдет по стопам более старых моделей, некоторые из которых служили патрульными / спасательными машинами. На предоставленных изображениях старые Bronco, выпускавшиеся с 1967 по 1977 год, исполняют различные роли на открытом воздухе, включая уборку снега и спасательные операции в горах.
765138

Серия изображений завершается пустым холстом, который, предположительно, скоро будет заполнен тем, что может стать в 2021 году спецверсией Bronco. В последнем заголовке Ford также сослался на линию «Might As Well Have The Best», которая является слоганом североамериканского производителя одежды и товаров для любителей активного отдыха Filson. Данный факт может указывать на своеобразное сотрудничество, которое будет иметь смысл с учетом положения Bronco на рынке.
765236

3 июня Filson опубликовал статью о Ford Bronco и упомянул классический Bronco, который служил для Лесной службы США, где особенно полезными оказались отличный дорожный просвет модели и усиленная передняя ось. Опять же, это указывает на современную интерпретацию спецверсий Bronco.
Наряду с этой захватывающей новостью о новой концепции Bronco, The Bronco Nation поделилась в Instagram историей о том, что продажи нового Bronco будут запущены 23 октября. В настоящее время веб-сайт Ford предлагает только возможность зарезервировать Bronco, без выбора цветов и опций. Конфигуратор даст покупателям возможность выбрать детали своей покупки и предложит множество вариантов настройки.
 
Сверху Снизу