• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Ford Transit получил спецверсию для любителей охоты и рыбалки

Phola

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Баллы
7
Новая модификация уже получила Одобрение типа транспортного средства.
MyCollages1

В отрытой базе Росстандарта появилось ОТТС на особое исполнение американского фургона Ford Transit. Новинка предназначается для охотников и рыбаков и отличается рядом деталей как во внешней отделке, так и в салоне.
Так, спецверсия имеет антикоррозионную отделку и три отсека: водительскую кабину с двухместным пассажирским сиденьем, отсек для пассажиров, где установлены два 3-местных дивана и грузовое отделение.
Под капотом новинки находится 2,2-литровый дизельный агрегат мощностью 125 л.с., пару которому составляет 6-скоростная «механика». Привод – передний или полный.
Что касается отличий в дизайне, то специсполнение Transit для активного отдыха отличается силовым обвесом кузова, экспедиционным багажником, наличием лебедки с управлением из салона, лафетом крепления лебедки с усилением лонжеронов, лестницей на задней двери, а также «противотуманками» и прожекторами на крыше. Кроме того имеются светодиодные светильники сзади у задних дверей.
Салон новинки укомплектовали столиком, дополнительной изоляцией, перегородкой между кабиной водителя и рабочим отсеком, автономным отопителем Eberspaher Airtronic на 4 кВт и дополнительным испарителем от штатного кондиционера.
Грузовой отсек оснащен металлическим ящиком-сейфом для хранения оружия и патронов, а также имеется емкость с водой, алюминиевые полки под инвентарь и два светодиодных светильника 12В. Также на задних дверях закреплены топор, лопата и ножовка.
 
Сверху Снизу