• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости GM официально представил электрический пикап Hummer EV

Istai

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
8
Баллы
7
GM официально представил электрический пикап Hummer EV
Концерн General Motors официально представил возрожденный Hummer. Теперь это настоящий электрический пикап, наделенный узнаваемым брутальный дизайном, мощной «начинкой» и суперсовременными батареями Ultium с запасом хода до 560 километров.
hummer3

Первое и главное, что роднит новый электрический Hummer с прежним — это дизайн. Благодаря расставленным по углам кузова колесма, прямоугольных колесных арок, «радиаторной решетки» из вертикальных планок и почти вертикального лобового стекла эту машину нельзя спутать, пожалуй, ни с чем другим.
Панели крыши пятиместного пикапа сделаны съёмными, причем опускаться могут не только боковые стекла, но и заднее, а дверь грузовой платформы, как и на других пикапах концерна GM, может принимать шесть разных положений.
hummer1

В интерьере возрожденного Hummer доминируют экраны: 13,4-дюймовый тачскрин мультимедийного комплекса и полностью цифровая приборная панель, растянувшаяся по диагонали на 12,3 дюйма. Умная электрическая «начинка» может отображать сразу несколько показателей работы ездовой электроники и ходовой части в реальном времени, среди которых — углы крена и заноса, соотношение распределенного крутящего момента между колесами, давление в шинах и многое другое.
hummer2

Основу пикапа составляет универсальная модульная платформа GM с независимой подвеской и тяговой батареей Ultium нового поколения, разработанной совместно с японской компанией LG Chem. Она поддерживает возможность быстрой зарядки от 350-киловаттных устройств и позволяет набрать энергии для преодоления 160 километров всего за 10 минут.
Что касается комплектаций, то первой на рынок выйдет самая крутая и дорогая версия GMC Hummer EV Edition One, имеющая при себе три электромотора (один спереди и два сзади) суммарной мощностью 1014 л.с. и 15 590 Нм крутящего момента. На разгон до 100 км/ч ему потребуется всего 3.0 секунды, запас хода на одной зарядке составит около 560 км. Стоимость пикапа в таком исполнении составит 113 тысяч долларов, а его продажи начнутся осенью 2021 года.
 
Сверху Снизу