• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости GMC представила внедорожник GMC Terrain нового поколения

Babie

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
7
GMC представила внедорожник GMC Terrain нового поколения
Американский автопроизводитель GMC проводит реконструкцию Terrain. Внедорожник длиной 4,65 метра обновился как снаружи, так и внутри.

nrxyepyb51vq

Представленный в 2017 году Terrain является самым продаваемым автомобилем GMC во всем мире. По крайней мере, если не считать на мгновения успеха пикапа Sierra — брата Chevrolet Silverado. Неудивительно, покольку Terrain — самый маленький внедорожник марки, который «вынуждены терпеть» Acadia и Yukon. Тем не менее, при его длине 4,65 метра он далеко не маленький. Он принадлежит сегменту Ford Kuga, который в США называется Escape.
GMC Terrain получил новую переднюю панель: фары в форме бумеранга сильно увеличились в размерах по сравнению с оригиналом, которому уже четыре года. И фары, и задние фонари стали светодиодными, решетка радиатора изменилась по форме, а бамперы и легкосплавные диски были заменены новыми.
fjpyoiebt3pm

Что касается интерьера, он также претерпел модернизацию, но здесь изменения минимальны. В стандарте используются новые материалы, а топовая версия Denali обзавелась 8-дюймовым экраном цифровой приборной панели, а под информационно-развлекательной системой появился небольшой трекпад.
j1hyschbm0yn

Новым для GMC является версия AT4, более экстремально оформленный вариант с более жесткими на вид бамперами, защитными пластинами и измененной решеткой радиатора. GMC, брат Chevrolet Equinox и Buick Envision, доступен только с одним источником питания: турбомотором 1.5 мощностью 173 л.с. Турбомотор 2.0 на 255 л.с. исчез из линейки.
 
Сверху Снизу