• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Haval привезет бюджетную версию Haval H9 в РФ

Salla

Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Представители Haval рассказали о самой недорогой версии внедорожника H9.
Haval-H9-2019-2020-2

В марте в компании подтвердили, что работают над пятиместной версией самого роскошного на тот момент китайского внедорожника в России, которая получила название Comfort. В данной комплектации Haval H9 лишится люка с электроприводом, адаптивного освещения, подсветки подножек, памяти настройки сидений и системы помощи при смене полосы движения. Отсутствие заднего ряда сидений положительно скажется на вместительности багажника.
9

Чуть позже выяснилось, что дилер в Уфе получил один внедорожник китайской сборки в базовой комплектации под названием Standart с семиместной компоновкой салона. Клиенту автомобиль достался по цене 2 412 000 рублей, в то время как остальные версии тульского производства оценивались тогда минимум в 2 629 000.
«Мы работаем над тем, чтобы сделать Haval H9 еще более доступным. Этот продукт обладает огромным потенциалом на рынке, сочетая возможности внедорожника и премиальные опции по доступной цене. Мы постоянно прислушиваемся к нашим клиентам и обнаружили, что среди них есть большое количество тех, кому не нужны в автомобиле все предлагаемые высокотехнологичные функции. Мы уважаем их желание не переплачивать за то, чем они не пользуются», — цитируют «Китайские автомобили» руководителя российского офиса Haval Жерома Сего.
Haval-H9-2019-2020-1

На сегодняшний день Haval H9 уже не является самым дорогим китайским автомобилем на российском рынке: его место занял минивэн GAC GN8. В России внедорожник H9 поставляется с бензиновым и дизельным турбомоторами объемом 2,0 литра. Первый выдает 245 л.с. мощности, второй — 190 л.с. Оба варианты в качестве трансмиссии используют 8-ступенчатую коробку передач, которая передает крутящий момент на все четыре колеса, сообщает Actualnews.
 
Сверху Снизу