• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Hyundai полностью рассекретила новый футуристический минивэн Hyundai Staria

Nisel

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Hyundai полностью рассекретила новый футуристический минивэн Hyundai Staria
Корейская компания проставила свой новый минивэн с необычным дизайном в стиле комического корабля.
74

Новый минивен Hyundai Staria появится в России в четвертом квартале 2021 года. Новинка с космическим дизайном будет предлагаться в различных конфигурациях и имеет очень вместительный салон.
74

Как сообщает компания Hyundai, новинка будет доступна в двух вариантах – базовом и топовом с приставкой Premium, которые между собой будут отличаться стилем и набором опций. В версии Premium минивэн получит увеличенную решетку радиатора и более крупные светодиодные фары. Кроме того колесные диски получили особый дизайн.
76

Вне зависимости от исполнения модель будет иметь футуристичный дизайн, монолитную форму без рельефных выступов, а также получит двухярустную головную оптику.
79

В салоне отметим аккуратную переднюю панель, которая включается цифровую «приборку», 10.25-дюймовый тачскрин мультимедиа, а в список оснащения вошли камеры кругового обзора, климатическая установка с фильтром тонкой очистки, акустическая система Bose, сервоприводы дверей с возможностью бесконтактного открывания, а также светодиодную подсветку салона.
77

Минивэн может предлагаться в 7-, 9- и 11-местном исполнении, а также в 2-местной коммерческой версии. Габаритные размеры модели составляют 5255/1995/1990 мм. В моторную гамму вошли 3,5-литровый бензиновый V6 мощностью 272 л.с. и 2,2-литровый турбодизель с отдачей в 177 л.с. Первый агрегат работает в паре с *АКПП, а второй предлагается с дополнительной «механикой».
В будущем ожидается гибридная модификация. Серийное производство Hyundai Staria будет налажено на заводах Hyundai в Корее.
 
Сверху Снизу