• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Hyundai представил первые изображения нового пикапа Santa Cruz 2022 года

Madev

Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Hyundai представил первые изображения нового пикапа Santa Cruz 2022 года
Впервые о корейском пикапе заговорили еще в 2015 году, но скоро состоится дебют серийной версии модели.

hyundai-santa-cruz-spy-photo

Издание speedme.ru опубликовало первые тизерные изображения компактного пикапа Hyundai Santa Cruz, дебют которого, по информации журналистов, намечен на 15 апреля 2021 года. Кроме этих данных подробностей о новинке автопроизводитель пока не озвучил, но заявил, что будет создана совершенно новая категория внедорожников и пикапов.
MyCollages_1

Как отмечают наши коллеги, новинка обзаведется массивной решеткой радиатора со сложным рисунком и интегрированными фонарями. Кроме того, на тизере выделяется агрессивный бампер, но сравнительно небольшой клиренс. Грузовая платформа автомобиля кажется короткой и это не удивительно —Hyundai ставила перед собой цель создать городскую модель.
Информации о том, что Santa Cruz заимствовал какие-либо детали от нового Hyundai Tucson, пока нет, но очевидно, что автомобили построены на одной платформе, а это значит, что моторная гамма компактного пикапа будет включать те же агрегаты. Так или иначе, но подробности мы узнаем буквально через две недели — 15 апреля.
Ранее сообщалось, что первый в истории пикап корейской марки встанет на конвейер завода Hyundai в Монтгомери, штат Алабама, в конце этого года. Santa Cruz 2022 года будет не столько рабочей лошадкой, сколько семейным грузовиком для любителей активного отдыха.
 
Сверху Снизу