• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Infiniti обновила внедорожник Infiniti QX80 для России

Anata

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Infiniti обновила внедорожник Infiniti QX80 для России
Японский премиальный бренд обновил свой флагманский кроссовер еще в прошлом году, тогда же стартовали продажи модели в США. При этом инженеры марки сделали основной акцент не на внешности Infiniti QX80, а на интерьере.
nissan-patrol-1

Обновленный Infiniti QX80 получил иную центральную консоль, на центральной части которой расположились два сенсорных дисплея. Верхний 8-дюймовый отвечает за навигацию, а нижний позволяет управлять климат-контролем, аудиосистемой и настройками автомобиля. Изменен и центральный тоннель, а новая комбинация приборов наконец-то обзавелась 7-дюймовым цветным экраном.
inf

В техническом плане изменений нет — платформа все та же, рамная, а под капотом расположился бензиновый 5,6-литровый V8 на 405 л.с., пару которому составляет 7-ступенчатый «автомат», полный привод, задняя пневматическая подвеска и система подавления кренов Hydraulic Body Motion Control.
Infiniti-qx80-3

В России обновленная модель будет предлагаться в двух комплектациях и с двумя вариантами компоновки салона — на 7 и на 8 мест. В первом случае на втором ряду установлены раздельные кресла с массивным боксом по центру, а во втором — трехместный диван. Цены выросли на 250 тыс. рублей и теперь самый доступный Infiniti QX80 обойдется в минимальные 5,74 млн рублей, тогда как за топовую версию Luxe Sensory ProActive с 8-местным салоном просят от 6,16 млн рублей.
Infiniti-qx80-2

Машины уже можно заказать у дилеров марки. Для сравнения: Lexus LX окажется дороже — от 6,7 млн рублей за дизельную версию и от 7,0 млн за бензиновую. А Mercedes-Benz GLS и вовсе стоит как минимум 8,6 млн рублей. Правда Infiniti все еще не может предложить дизельную версию своей флагманской модели.
 
Сверху Снизу