• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Karma собирается выпустить внедорожник GX-1 в 2022 году

Chial

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
21
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Аркадий
Авто
BMW
Karma собирается выпустить внедорожник GX-1 в 2022 году
Ожидайте, что стартовая цена составит около 80 000 долларов (5,876 млн рублей), когда он поступит в продажу в следующем году.
777

GX-1 станет первым внедорожником от Karma, производителя модели Revero и будущих гибридных седанов GS-6, а также электромобиля GSe-6. GX-1 будет запущен как внедорожник с батарейным питанием, за которым последует подключаемый гибридный силовой агрегат с расширенным запасом хода (PHEV) и, возможно, вариант с питанием от водородных топливных элементов.
780

Хотя электромобили традиционно были легковыми автомобилями, каждый автопроизводитель знает, что рынок внедорожников растет быстрее всего. Karma, выросшая из обанкротившегося пепла Fisker, уже производит линейку высококлассных гибридных седанов, основанных на Fisker Karma. Однако, судя по его патентным изображениям, электрический внедорожник GX-1 мог стать главным игроком в компании.
778

Современные тенденции в автомобильном дизайне - это платформы с электроприводом, которые могут получить разную «начинку», поэтому GX-1 будет во многом основан на оборудовании, лежащем в основе GS-6 и GSe-6. Karma планирует как электрические, так и PHEV версии GX-1, и мы ожидаем, что силовые агрегаты и варианты аккумуляторов будут такими же, как у автомобилей GS, в том числе аккумулятор емкостью 85 кВтч, обеспечивающий около 370 км запаса хода. GS-6 PHEV получает двухмоторный привод мощностью 536 л.с. с запасом хода до 98 км по рейтингу EPA. Мы ожидаем увидеть эту трансмиссию или что-то подобное в плагине GX-1. Karma также планирует показать водородную версию GX-1, хотя мы не знаем, планируется ли ее производство.
779

Karma GS-6 и GSe-6 должны поступить в продажу по цене в среднем 80 000 долларов. Мы ожидаем, что GX-1 будет продаваться за аналогичную сумму, но в случае появления высокопроизводительной версии стоимость однозначно увеличится. Karma заявляет, что в конце 2022 года выпустит двухрядную версию GX-1 с батарейным питанием, за которой последуют трехрядная версия и подключаемый гибрид.
 
Сверху Снизу