• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Kia начала продажи обновленного Kia Picanto в РФ

Xtone

Новичок
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Kia начала продажи обновленного Kia Picanto в РФ
Kia начала продажи модного автомобиля, идеального для городских улиц и скоростных магистралей. Дерзкий дизайн, продуманный интерьер и передовые технологии безопасности воплощают собой автомобиль, способный притягивать взгляды и восхищать. Речь идет о хэтчбеке Kia Picanto.
inspiration

Новый хэтчбек Kia Picanto будет доступен в пяти комплектациях, включая версию GT Line и Style. Российские покупатели смогут выбрать один из двух бензиновых двигателей, обладающих высокой эффективностью и низким расходом топлива, каждый из которых идеально подходит как для города, так и для трассы. Модель с 1,0-литровым двигателем мощностью 67 л.с. работает в паре с 5-скоростной механической коробкой передач, а более мощный 87-сильный 1.2 MPI — с 4-диапазонной автоматической трансмиссией.
MyCollages_1

Новый Kia Picanto настолько продуман, что при компактных размерах его салон просторен и комфортен. Более того, в нем предусмотрено достаточно места для багажа: от 255 до 1 010 литров в зависимости от положения спинок задних сидений. Кузов нового Kia Picanto на 44% состоит из усовершенствованной высокопрочной стали, а в зонах основной нагрузки используются компоненты из стали горячей штамповки, что увеличивает жесткость кузова и среднюю прочность на разрыв.
safety-1

В базовое оснащение Comfort вошли фронтальные подушки безопасности, подогрев форсунок стеклоомывателя, датчик света, стальные 14-дюймовые колёсные диски, аудиосистему с двумя динамиками, системы ABS, ESC, помощи при старте в гору и многое другое. Picanto идеально подходит для парковки в тесных условиях, поскольку использует ультразвуковые датчики на заднем бампере и систему предупреждает о любых препятствиях спереди или сзади.
Как сообщает российский офис Kia, стоимость Kia Picanto стартует с отметки в 819 900 рублей. Самая дорогая версия Picanto — GT Line — оценивается в 1 114 900 рублей. Производство Kia Picanto налажено в России, на калужском заводе «Автотор». Оно стартовало в середине прошлого месяца.
 
Сверху Снизу