• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Kia официально показала новый Kia Sonet

Phola

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Баллы
7
По последним данным стало известно, что компания Kia Motor готовится к представлению Sonet и сообщила, что мировая премьера субкомпактного внедорожника пройдет 7 августа.
01_1

Отметим, что модель Sonet впервые была показана в концептуальной форме на Auto Expo в феврале текущего года, и серийная модель вероятнее всего сохранит множество основных внешних элементов, которые были на презентации. Kia дебютировала на индийском рынке в прошлом году, однако меньше чем через год вырвалась в топы продаж за счет успеха Seltos.
02_1

Автопроизводитель не сомневается в успехе Sonet, так как он вписывается в довольно прибыльный и чрезвычайно конкурентоспособный субкомпактный сегмент внедорожников, который на данный момент включает Maruti Suzuki Vitara Brezza и Hyundai Venue в качестве лучших моделей. Известно, что компания пообещала некоторые функций, например, в том числе «механику» без педали сцепления. Что касается дизайна, то Sonet позаимствует некоторые детали у Seltos и получит фирменную решетку на передней панели.
 
Сверху Снизу