• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости KIA перезапускает бренд с новым логотипом в начале 2021 года

Perie

Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
15
Баллы
7
KIA перезапускает бренд с новым логотипом в начале 2021 года
Южнокорейский автопроизводитель приступает к реализации амбициозного пятилетнего плана по электрификации бренда и переносу его «в будущее».
7

Ранее в этом году компания KIA объявила о своей стратегии под названием Plan S. В рамках этого плана компания создаст электрифицированную линейку из 11 моделей к 2025 году и запустит 7 полностью электрических моделей к 2027 году. Более того, к 2026 году компания планирует продать 500 тысяч электрокаров с аккумуляторной батареей и такое же количество гибридов и подключаемых гибридов. Об этом сообщает издание speedme.ru.
«Я просто думаю о нашей стратегии», — сказал в беседе с зарубежным изданием новый президент Kia Хо Сун Сонг. «Мы хотим быть более динамичными, стильными и изобретательными... Мы должны активно уделять больше внимания миру электромобилей, может быть, больше, чем Hyundai, раньше, чем Hyundai, чтобы сбалансировать вес нашего бизнеса». Говоря другими словами, он не возражает, если эта стратегия оставит позади дочернюю компанию Hyundai.
77_1.[1]

По словам Сонга, с учетом более низкой стоимости владения электромобили Kia достигнут паритета цен с автомобилями, оснащенными двигателями внутреннего сгорания, уже к 2025 году. Он также видит перспективы развития специальных транспортных средств, или PBV, разработанных для перевозки пассажиров, роботакси и электронной коммерции, предполагая, что к 2030 году на эти типы транспортных средств будет приходиться 25% мирового спроса на автомобили.
Kia-Logo-2

Между тем, глава компании признает, что автопроизводителю все еще необходимо улучшить имидж своего бренда, чтобы конкурировать с Hyundai: согласно недавно проведенному исследованию лучших мировых брендов, Hyundai заняла 36-е место, а Kia — 86-е. Чтобы изменить эту ситуацию, помимо использования электрокаров, Kia вскоре запустит новый логотип, который будет украшать ее модели с января.
 
Сверху Снизу