• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Kia показала официальные фото интерьера нового Carnival

Veken

Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Старт продаж в Южной Корее запланирован на третий квартал 2020 года, а до рынка США новинка доберётся до конца 2020 года и будет доступна там под названием Sedona. Новый минивэн получит высококачественные материалы отделки и передовые технологии.
MyCollages1

Южнокорейская компания готовится обновить минивэн минивэн Kia Sedona, который известен на некоторых рынках под названием Carnival. Четвертая генерация модели получила абсолютно новый экстерьер, который был рассекречен еще несколько дней назад.
Теперь же компания рассекретила интерьер своей новинки на официальных изображениях. Отметим, что минивэн получит 12,3-дюймовый монитор цифровой» приборки, который объединён с монитором мультимедийной системой, который имеет аналойный размер.
Рычаг трансмиссии был заменен на стильную шайбу, а панель приборов теперь разделена на две части дефлектором, как в новом Volkswagen Passat. Новинка будет предлагаться в нескольких вариантах с 7-, 9- и 11-местным салоном. В первом исполнении модель получит откидное «капитанское кресло». Также появятся регулируемые подлокотники, спинки и подножки сидений второго ряда.
Также отметим, что колесная база и ширина нового Kia Carnival увеличились на 30 и 10 мм соответственно, что положительно сказалось на пространстве в салоне. Кроме того минивэн имеет увеличенную длину (+30 мм).
Под капотом минивэна расположен 2,2-литровый 4-цилиндровый дизельный турбодвигатель, мощность которого составляет 202 л.с. и 441 Нм крутящего момента. Привод – передний, а в качестве трансмиссии применяется 6-скоростная автоматическая КПП.
 
Сверху Снизу